Алто-Эссетс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
499-941-08-09
Москва,
Строительство и аренда ТРЦ (Алтуфьево)
Для бухгалтеров- это пытки. Финансовый директор-Медведева Анна Борисовна- конченная сука, она ненавидит женщин,да еще если она бухгалтер, да еще если у нее есть семья.
ее излюбленное издевательство это дать огромный объем работы в пятницу вечером, и завставить людей выйти в выходные или в праздники, при этом никаких премии за постоянные задержки на работе (это уже норма), человек кот уходит в 18-00 - это ее личный враг.Она выжимает из людей все соки - придумывает такие задачи несуразные, что начинаешь сомневаться в ее нормальности.
в вообщем- это лживая %удалено%, и конченная садистка, кто хочет быть жертвой - добро пожаловать в ад!!!)))
Бесплатное кофе)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Алто-Эссетс"
10 дек | Среда
Арсений
Социалка в ВТБ Лизинг реально обширная. Каждый найдет свое по интересам. Да, есть условно базовая часть в виде ДМС и тд. Но очень много различных активностей. Я вот играю в футббол с коллегами, это просто супер!!
10 дек | Среда
Мария
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
