Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
8-800-700-67-29, доп. 543 (единая справочная)
Москва, Комсомольская площадь, 2 - 2 этаж, ТЦ Казанский
я владелец!
Отношение к сотрудникам ужасное.обед5мин.поставки,пыль,грязь.Таскаешь, разгребаешь мешки.продавцов не хватает.выходишь с подсобки гязная,бежишь к покупателям,какая улыбка?Тайный покупатель не вовремя всегда.Свои неоплачевыемые 1ч.15 мин.директор не даёт на отдых.Орёт на нас как на скотов,нецензурно выражается,и ей всё равно находится в этот момент покупатель с ребёнком или нет!!!!План магазина ставят нереальный.Размеров нет.то что просим не привозят.коллектив-класс!девченки супер.НО директор......Руководство загоняло.Мерчи достали со своими причудами.
а нет положительных отзывов
Прокомментируйте отзыв о компании "Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
