Галерея самоцветов, магазин — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 611-46-31
Москва, Тимирязевская, 25
я владелец!
В связи с переездом пришлось уволиться, на дорогу уходило 3 часа только в одну сторону. Бывали разные ситуации, рабочие моменты. Недостатки в любой фирме есть, смотря как тщательно их искать.
Работала переводчиком в салоне при отеле Sheraton по пути в аэропорт Шереметьево. Салон оформлен со вкусом с претензией на эксклюзивность. Администратор Сергей очень помогал , советовал, ни разу за пол года не повысили голоса, хотя косяки были, особенно по началу. Что я поняла, пока была там, так это то, что в компании работают трудяги. Сотрудники с ленцой там не задерживаются.
Прокомментируйте отзыв о компании "Галерея самоцветов, магазин"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
