Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+74957291040, +79037291040
Москва,
: Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.
Минусы тут уже раньше меня сказали, не буду повторять. Меня они тоже не устраивают, но так то было неплохо.
Ладно, тоже решил поделиться. Я попал в бригаду на склад. Устроили меня туда быстро, за один раз оформили документы все. Жилье - общага, кормили в обед, спецовку дали. Еще у нас тоже были авансы, думаю по 1т.р. там вообще все получают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
