Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) — отзыв работника «Валерий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+74957291040, +79037291040
Москва,
: Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.
Что может не понравиться, так это штрафы. У них правда с этим строго. А уж если с середины вахты уйти в загул....считайте, что точно не заплатят ничего.
Первая вахта в Эксперте. Договор 30 смен, грузчик. Отношения в компании такие, что тут платят только тем кто работает. Поддерживаю!
Не люблю, когда всяким попойкам платят столько же сколько и мне.
Условия проживания были бесплатные. Зарплата могла быть больше, но я и на такую согласился. 30000 руб. мне после вахты заплатили, а во время работы жил на авансы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
