Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве — отзыв работника «Стас (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сайты объявлений
(495) 228-36-30
Москва, Тверская, 22 - 6 этаж, БЦ Summit
я владелец!
За все время не проявились.
Второй год уже работаю в авито, впечатления преимущественно положительные. Позитивный и отзывчивый коллектив, который готов помогать и поддерживать с момента начала стажировки и каждый рабочий день. Всегда своевременная и официальная зарплата на карту. Если хотеть работать, то все будет отлично. По сути, нагрузку каждый выбирает себе сам, но работать здесь будет интересно людям полным энтузиазма. Многие здесь пишут, мол увольняют и мотивируют тем, что "надо верить в продукт", но ведь и правда так. Если мне нравится то, что я делаю, я продуктивен, есть толк компании и хорошая зп для меня. Да, развиваться необходимо, но это тоже я считаю, полюс. Это касательно работы.
Коллектив преимущественно молодой, организовано все для работы и отдыха. Кофе, вкусный чай, яблоки, развлечения, расслабляющие корпоративы. Если в него влиться, то даже домой идти не хочется.
Прокомментируйте отзыв о компании "Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве"
25 фев | Среда
Эвелина Коваль
Нет представителя в нашем регионе и приходится заказывать из другого города.
Высокая эффективность и доступная цена. Продажа только специалистам! Нет нигде на массмаркетах и прочих агрегаторах.
25 фев | Среда
Аноним
вся компания - петушиный притон
вся компания - петушиный притон
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
