Джи Пи Эс Сервис, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
(495) 785-46-96 (многоканальный)
Москва, Ленинградское шоссе, 5а - 409 офис, 4 этаж
я владелец!
Рулит всем неадекватный ген-директор преклонного возраста. При найме дают на заполнение анкету, которую составлял безграмотный дегенерат, ибо являет она собой целый ряд абсурдных вопросов. Не вводят в курс дела ВООБЩЕ, сажают за рабочее место, а дальше - трахайся как хочешь, никого не волнует. Грязные рабочие места с раздолбанным инвентарем и убитой оргтехникой. Хамоватый пофигистический персонал. В компании хроническая текучка кадров, что не удивительно. И все вышеописанное - это только часть разрухи, которая царит там.
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Джи Пи Эс Сервис, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
