ПРОФИНДУСТРИЯ-ЦЕНТР, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банковское оборудование
(495) 734-99-11 (многоканальный)
Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 13 этаж, БЦ Авилон Плаза
я владелец!
Фирма очень оригинальная. Руководство помешано на процедурах, оно скорострельно выдает идеи- одна другой глупее…Короче в детстве не наигрались – теперь наверстывают живыми людьми- круто! Топы- в идеале под Макаревича-«кукол дергают за нитки-на лице у них улыбки…», марионетки короче…рта не раскрывают. Генеральный на своем месте, но без полномочий. Коммерческий- инфантильный до крайности, коллектив- каждый сам за себя. Ещё одно слабое звено-это закупки. Товара постоянно не хватает, а закупщица- не отягощённая интеллектом особа, лезущая во все дела, фаворитка хозяина почивает на лаврах и ей все сходит с рук. Короче фирма разваливается на глазах.
Плюсы- зарплату платят во время. Гордятся мотивацией, но постоянно все урезают, народ каждую зарплату сомневается, что он получит.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПРОФИНДУСТРИЯ-ЦЕНТР, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
