Да Винчи, бюро переводов — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 542-01-94 (единая справочная)
Москва, Пятницкая, 6/1 ст8
я владелец!
Честно говоря, с таким сталкиваюсь впервые.
Отправила отклик на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" на HH. Получила приглашение на интервью с контактами Морозова Романа, перезвонила - ответила девушка, договорились о встрече. Приехала, та самая девушка меня встретила и проводила в кабинет, судя по всему, как раз к Роману. Никто мне так и не представился, с кем общалась - не понятно. Мне предложили присесть. В кабинете нет отдельного стула для гостей, предложили подоконнник)) Вообще шикарно. Ну да ладно, самое интересное дальше. Роман ( буду его так называть), совершенно хамским и наглым тоном стал задавать вопросы. Где работали - ответила. Ваши обязанности - ответила. Видимо ответ не устроил. Говорит, еще раз повторяю, ваши обязанности - снова отвечаю. Могла уже на этом этапе встать и покинуть это место, поскольку продолжать беседу с таком тоне с его стороны уже не было смысла. Но решила посмотреть, чем дело закончится. Спрашивает, почему уволились - рассказала.
Хорошо, говорит Роман, я думаю, что мы не сможем с вами работать дальше. Мой ответ -нет.
Я отвечаю - ок, всего хорошего и спешу удалиться. Такого хамства со стороны потенциального работодателя еще не встречала.
Так что уважаемые соискатели, будьте готовы! Показать полностью
офис в центре
Прокомментируйте отзыв о компании "Да Винчи, бюро переводов"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
