ReSeM, рекламно-производственная компания — отзыв работника «М (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Изготовление рекламных конструкций
(495) 727-35-00
Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 2 подъезд
я владелец!
Недостатков на самом деле не много, всего лишь один-это руководитель Мизрахи Павел, охарактеризовать его можно одним словом, человек говно!! Есть такое мнение,что он что то принимает психотропнное, хуже этого человечишка никогда не встречала.
Хороший коллектив, зарплата выплачивается вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "ReSeM, рекламно-производственная компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
