Инвар, фармацевтическая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 534-60-02 (многоканальный), (495) 962-16-62
Москва, Журавлева площадь, 2 ст2 - вход со двора
я владелец!
Самая важная отрицательная сторона - "директор по маркетингу и продажам". К сожалению, тётка далеко не дура, и многое из того что она делает - вполне осознанная манипуляция как подчинёнными , так и ГД с собственниками. А вот ГД на момент моего увольнения там был чисто свадебный. Глупая, легко поддающаяся влиянию, совершенно не способная анализировать последствия решений жирная корова. С одной стороны, очень рад за Регину... нне просто так она ушла, с другой, именно с её уходом и заменой ГД на корову компания покатилась в глубокую задницу. Мне реально не очень понятно куда смотрят собственники.
Теперь о Невмержицкой. Заткните рты. Реально. Невмержицкая - профессионал своего дела, я знаю о чём говорю. Ещё на первом собеседовании в компанию ей удалось меня сильно удивить именно умением очень чётко и грамотно провести собеседование. Не залезть в душу, но и предельно корректно понять именно психологические особенности (помимо проф-навыков). Кстати говоря, всем подбором кадров в компании она занимается ОДНА.
Белая З/П, чистый и удобный офис. Собственно на этом положительные стороны заканчиваются
Прокомментируйте отзыв о компании "Инвар, фармацевтическая компания"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
