Добавить отзыв Найти отзыв

АБ Вегас-Лекс, юридическая фирма — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Юридическое обслуживание

(495) 933-08-00
Москва, Космодамианская Набережная, 52 ст1-5 - 8 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Хоть зарплата и выплачивалась в полном объеме, но часто не вовремя. 2. Несмотря на то, что обязанностей и ответственности становилось больше, к сожалению, уровень оплаты при этом не менялся. 3. Отсутствие соц. пакета. 4. Не понятен принцип оплаты жилья иногородним сотрудникам. Иностранным сотрудникам и ряду русских иногородних оно оплачивается. Для меня, как иногороднему в Москве этот вопрос был актуален в первую очередь. Но даже частичной компенсации невозможно было добиться. 5. Часто возникали разногласия в понимании между турецкими и русскими сотрудниками. Руководство на объекте полностью состоит из турецкого персонала. 6. Уровень зарплаты турецкого сотрудника отличается от уровня русского в несколько раз. Не хотелось бы отзываться резко, но создалось впечатление, что русских нанимают только для того, чтобы они проставляли свои подписи на документах, в журналах. Т.е. если что, перед законом отвечает в этом случае понятно кто.
Мой первый опыт работы в Москве я получил именно в этой компании. На мой взгляд, у компании очень интересные объекты. 1. Принимал участие в строительстве одного из крупнейших торговых-выставочных центров в Москве. 2. Зарплата выплачивалась всегда в полном объеме. Зарплата белая. И мне сразу объявили зарплату, которую я получал на руки (чистую, без отчислений). 3. На строительном объекте прекрасные условия работы. 4. Трехразовое питание. Кормят при этом сытно и вкусно. 5. Профессиональный коллектив. 6. Трансфер на объект от ближайшего метро. 7. Многонациональный коллектив на объекте. Есть возможности развития языковых навыков (английский, турецкий). 8. Достаточно яркие и интересные корпоративные мероприятия.


Прокомментируйте отзыв о компании "АБ Вегас-Лекс, юридическая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов

17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды