Мария, сеть мебельных салонов — отзыв работника «Антонина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
8-800-100-31-31 (круглосуточная горячая линия), (495) 644-31-31 (круглосуточная горячая линия)
msk@marya.ru
Москва, Ленинская Слобода, 26 - МЦ Roomer
www.marya.ru
я владелец!
По территориальности добираться до студии около 40 мин, но я уже привыкла
Пришла работать в компанию на должность "Менеджера по продажам". Из плюсов могу выделить обучение, которое предоставляет компания, оно реально очень крутое, особенно для тех, кто не работал в сфере дизайна и хочет попробовать себя в этом не имея опыта.
Я попала в студию, где замечательный коллектив и с руководством сложились неплохие отношения, если нужно ребята помогут, подскажут)
Также был наставник, которому можно было задать вопросы.
Также из плюсов официальное оформление, это было для меня важно и ЗП белая, причем полностью.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
