WinMark — отзыв работника «Евгений (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
+ 7 (499) 638 41 02
Москва,
: WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.
характерных нет
Работал в данной компании полтора года менеджером по продажам. Уволился, т.к. завел свое дело. Опыта за эти полтора года обрел лет на 5, наверное. Благодарен руководству за справедливость. Строгость тоже в избытке присутствовала, но справедливость всегда вознаграждала за труды. Пахать приходилось серьезно. План продаж довольно жесткий + специфика данного бизнеса для меня была в новинку, приходилось вникать во всю эту выставочную кухню. Первые три месяца (исп. срок) мне все в шутку грозили увольнением, но как только показал, что могу делать результат и приносить пользу, шутки сменились неплохими квартальными бонусами. Надо сказать, что процент с продаж платят хороший. Если умеете продавать, то работая продажником в Винмарк зарабатывать будете хорошо. Соцпакет стандартный. График у продавцов по большей части свободный, но, естественно, в предновогодние дни был настоящий муравейник. Работали за себя и того парня, но, опять же, бонусы того стоили. Коллеги все адекватные. Конфликтов не помню. ЗП не задерживали. Более того, проценты с постоянных клиентов (которых ты сам сделал таковыми) платили сразу после закрытия сделки. Офис в целом современный, компьютеры быстрые. Могу рекомендовать тем, кто хочет нормально прокачаться в продажах. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "WinMark"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
