Компания Металл Профиль, ООО — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 4.49) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Сэндвич-панели
(495) 225-61-42, (495) 784-74-13, (495) 784-77-65
Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2
я владелец!
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания.
2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((
Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями:
1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться;
2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс !
3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во многих компаниях. Вижу только плюсы от этого: есть возможность советоваться с коллегами, общаться и чувствовать командный дух.
4. Руководители ждут от своих сотрудников инициатив, новых решений, активно поддерживает их реализацию.Просто не нужно бояться высказывать свое мнение и предлагать решения.
5. У нас часто проходят обучения , внутреннее и внешнее. Только нужно попросить и обосновать для чего.
Все Руководители открыты к диалогу, а это главное.
Много раз я наблюдала как менеджеры становятся Руководителями.
6. Радует что за все время пока работаю в Компании, никогда не задерживали ЗП, всегда вовремя. Уровень меня устраивает, с Москвой разницы нет.
7. Руководящий состав открыт для беседы, можно подойти спросить совета, помощи и тд.
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания Металл Профиль, ООО"
12 дек | Пятница
Лаура
Спустя год как сюда устроилась, могу говорить уже больше, нежели просто о первых впечатлениях. Я работаю врачом. Пришла уже имея определенный стаж, но все равно переживала, как здесь освоюсь в большей степени в плане коллектива, отношения и приоритет...
12 дек | Пятница
Зарина
12 дек | Пятница
Аноним
-
график, форма, зона отдыха, атмосфера, зарплата
