Kerama Marazzi, сеть магазинов керамической плитки и керамогранита — отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Керамическая плитка / Кафель
(499) 165-90-27
info@kerama-marazzi.ru, 1659027@mail.ru
Москва, Первомайская, 5
www.kerama-marazzi.ru
я владелец!
Виктория Романова, руководитель склада не совсем здорова,- не дипломатична, орет, не стесняется в выражениях причем достаточно грубых и бранных, даже если посторонние люди не причастные к вашей проблеме оказались случайно рядом. Человек крайне не приятный!
Главная ее задача не предотвратить ошибку, а отчитать Вас за нее, заведомо зная что вы ее совершите.
Работа с монитором и принтером в обнимку, пачка бумаги в день, это обычное дело.
высокий белый оклад, работа не в центре города, рабочий день до 17.00
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
