Далкос, ООО, торговая компания — отзыв работника «Менеджер/Роман» о работе в компании
(Рейтинг: 4.04) (Количество проголосовавших: 23)
(495) 504-26-79 (многоканальный)
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 20а ст4 - 1 этаж, БЦ Южный порт
я владелец!
Нет.
Я уже пол года здесь работаю менеджером. График меня более, чем устраивает, это обычная пятидневка с 8.30 до 17.30. Зарплата белая, никаких конвертов, как это у меня было на моей предыдущей работе, и устроен я здесь официально, то есть мне идет трудовой стаж. И зарплата, кстати, очень приличная, выше среднего, выплачивают нам ее своевременно. Так что работа у меня на самом деле очень хорошая. Начальство правда требовательное, но зато справедливое. В общем, своим положением я доволен)
Прокомментируйте отзыв о компании "Далкос, ООО, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
