Мария-М, ООО, автосервис — отзыв работника «Ил2» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(499) 392-10-43, (499) 392-10-44
Москва, Люблинская, 1 ст1а
я владелец!
Работал в компании Слесарем. Оплата труда сдельная. правда наряды на работу никогда не совпадали с выплатами. Постоянно не знал сколько заплатят, но был там один мастер, Дмитрий высокий такой. С ним если договориться то можно и на работу опаздать а то и не прдити, главное потом когда он зарплату начисляет отдать ему 20%. Он так и подгонял оклады чтобы никому не обидно, любил приговаривать "Директор вон морду какую отъел, в джип не помещаеться, а мы что хуже чтоли?"
Проблемы начались когда женьшина, как я понял жена директора пришла в бухгалтерию и схему эту запалила. После чего начались увольнения и зарпалату резать начали. Дмитрий же постоянно требовать начал 20% без доплат. Кто был против-уволили по статье, кого то говорят даже за воровство подставили.
Ушел сам, хоть не по статье.
интересная работа
Прокомментируйте отзыв о компании "Мария-М, ООО, автосервис"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
