Административная комиссия по делам об административных правонарушениях, Правительство г. Москвы — отзыв работника «Сергей Путятов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правительство
(499) 267-50-70
Москва, Новая Басманная, 37 - 1 этаж
я владелец!
Постоянные наезды со стороны начальства по поводу некачественной работы, чтобы только не платить деньги, переработка не оплачивается, обещают взять на работу инженером, а берут рабочим, отправляют на учебу, а потом сумму за обучение заставляют отрабатывать в течение нескольких лет за нищенскую зарплату, зарплату невозможно рассчитать и дают столько сколько посчитает директриса нужным, командировочные не оплачиваются, бесперспективность
Доброжелательный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Административная комиссия по делам об административных правонарушениях, Правительство г. Москвы"
8 дек | Понедельник
Галина Ур
Хорошее место, где помогают расти во всех смыслах, делают ставку на профессиональное развитие сотрудников и следят за этими четко.
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алина
