Добавить отзыв Найти отзыв

Папиллонс, торговый дом — отзыв работника «Валерия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности: Материалы для наружной рекламы

(495) 933-37-56
Москва, Мосфильмовская, 1 ст59
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании с 2014 года, за это время успела поработать и в офисе и на удаленке, Ростовский филиал, могу сказать , что компания стабильно развивается, руководство адекватное, заработную плату платят обещанную, пусть и не самую высокую, но вовремя и всю в "белую", есть и премиальная часть, кстати, работай больше, и больше заработаешь. Коллектив в целом по регионам отличный, случайные люди, которым где бы не работать лишь бы не работать, тоже случаются, не знающие, не умеющие, которым все должны разжевать и рот положить, не желающие учиться, но они быстро отсеиваются. Основной костяк коллектива трудиться в компании много лет, что уже говорит о многом, и это не "братья-сватья", а такие же наемные работники, как и я, Соискателям рекомендую попробовать, если втянетесь в работу, то останетесь надолго и не пожалеете
Карьерный рост, можно, но сложно, надо реально будет доказывать, что ты лучший и соответствуешь ожиданиям.
Доброжелательный коллектив. "Белая" запрплата , вовремя, отпуска, больничные, выходные-праздники, все по ТК Интересная работа, общение с коллегами из разных регионов страны. Возможность выбрать работу в офисе или "удаленку".


Прокомментируйте отзыв о компании "Папиллонс, торговый дом"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.