Благотворительный фонд "НейроДети" — отзыв работника «София Терлецкая» о работе в компании
(Рейтинг: 4.05) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности:
Благотворительные фонды
Москва, г. Москва, ул. Бутлерова 17 Бизнес Центр NEO GEO, Офис 5167
Благотворительный фонд
Полгода назад откликнулась на вакансию в благотворительном фонде «Нейродети». Сначала записалась на собеседование, а потом уже додумалась отзывы почитать в сети об организации. Негатив немного смутил, хотя положительных было больше. Наверное, это и побудило меня оставить свой отклик спустя полгода работы здесь.
Из плюсов могу отметить качественную систему обучения — тебе дают сразу наставника, который всему реально учит, а не делает это для галочки. Я столько всего узнала за пару месяцев! Также плюсом стал хороший коллектив и адекватное начальство. Еще нравится миссия компании и то, на что в принципе собираются деньги — я всегда хотела быть полезной этому миру и теперь ощущаю себя на правильном месте.
Из минусов — не сильно высокая зарплата. Она состоит из оклада и процентов, причем оклад мягко говоря небольшой. А вот для получения процента нужно хорошо постараться. На жизнь мне с собакой и кошкой хватает, даже маме старенькой могу помочь, когда нужно. А это главное!
зарплату хотелось бы выше только
нормальная зарплата, которая зависит от твоих усилий, хороший коллектив и адекватное начальство
Прокомментируйте отзыв о компании "Благотворительный фонд "НейроДети""
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
