Добавить отзыв Найти отзыв

Институт пластической хирургии, ООО Все свои! — отзыв работника «Инга» о работе в компании

(Рейтинг: 4.86) (Количество проголосовавших: 277)
Сфера деятельности: Пластическая хирургия

(495) 730-21-63 (многоканальный)
(495) 623-22-75
Москва, Малый Сухаревский пер, 10 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В эту клинику перешла работать координатором по приглашению руководства несколько лет назад. Уже на тот момент был серьезный опыт на своей должности, четкое осознание какой проект я хочу реализовать и что нужно для этого сделать. Скажу, без лишней скромности, что у меня все получается, так что работодателя можно рекомендовать. Четкое соблюдение своих обязанностей, инициатива сотрудников приветствуется, зарплата достойного уровня плюс время от времени она индексируется. Ну и с коллективом мне очень повезло, ведь люди умеют и хотят работать в одной лодке. Советую рассмотреть клинику, если вы должной квалификации.


Прокомментируйте отзыв о компании "Институт пластической хирургии, ООО Все свои!"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.