7 пятниц — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: алкомаркет
Работаешь за всех. Одна на магазине. Мобильщиков не дают, заведующей никогда нет на месте (то у нее дети, то машина сломалась, то она в другом магазине). Здесь ты и продавец и консультант и охранник и уборщик и грузчик и плевать что ты 20-летняя девушка. Работай. Не включила музыку в 8 утра - штраф. Грязные полы - штраф. Не написала супервайзеру об открытии - штраф. Не успела выставить товар (потому что ты одна на магазине, а покупателей много) - штраф. Штрафуют за все. В итоге за месяц работы я получила ВНИМАНИЕ 7000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ это с учетом того, что я выходила на подработку.
Достоинств никаких! Никогда, люди, слышите НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ УБОГУЮ КОМПАНИЮ.
После увольнения мне заплатили 8000 тысяч рублей (белая зп) остальное (черная зп, которую выдают в офисе) сказали после ревизии (примерно через месяц) по истечении месяца заведующая так и не позвонила в какой именно день ехать получать зп. На мои звонки не отвечала, с супервайзером та же история. В итоге за месяц работы мне заплатили 7000 тысяч рублей и на этом ВСЁ.
Прокомментируйте отзыв о компании "7 пятниц"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
