Центр Светодизайна — отзыв работника «Я » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
925-45-88/86
Москва,
: Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.
Во-первых, Биг Босс - Князев (насколько знаю, фамилия не его рродная). Деспот и самодур, возомнивший себя Князем, а сотрудники - его крестьяне крепостные. Упернтый, как осел, нервный. Решения меняет по несколько раз на день. на самом деле не уверен в себе, скрывает за образом "Повелителя тьмы" кучу комплексов.
Условия работы ужасные: отпуск 2 недели, переработки, штрафы ни за что, задержка з/п. Постоянная. Главный козырь твой козырь - умение стучать и закладывать коллег. Постоянная ложь. Савраска (Брагина) постоянно лукавит, извивается, врет, интригует. Главная подпевала БМ.
К уволившимс относятся ужасно, зп могут и не выплатить. Увольняют без объяснения причин. Все сотрудники запуганные и затюканные, слова лишнего не вымолвят. Свое мнение высказывать вообще не принято- смертный грех.
В общем, работать тут не стоит, если хотите быть уверенными в завтрашнем дне. И если уважаете себя и свой труд.
Раньше был коллектив, сейчас не осталось ни одного нормального человека. Хотя инсталляторы во главе с г-ном Медведевым - просто чудо!
Также большой плюс -расположение))) и вид из окна)
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр Светодизайна"
10 дек | Среда
Арсений
Социалка в ВТБ Лизинг реально обширная. Каждый найдет свое по интересам. Да, есть условно базовая часть в виде ДМС и тд. Но очень много различных активностей. Я вот играю в футббол с коллегами, это просто супер!!
10 дек | Среда
Мария
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
