Альпари, брокерская компания — отзыв работника «Лика Миронова» о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Дилинговые центры
8-800-200-01-31 (бесплатная горячая линия)
(495) 710-76-76 (многоканальный)
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня
я владелец!
Не сложилось у меня торговтаь с Альпари. Не потеряла ничего, но и не заработала. Нет нормальных ПАММ-счетов, на которых можно заработать, мои инвестиции слили, правда не сразу, а в течении месяца. Консультатнт из техподдержки объяснил, что все связано с недостаточным торговым опытом,или неверным рассчетом объема сделки, неучетом проскальзываний. Да, я возможно сама не опытна в таких делах, мне еще учиться и учиться, но со мной были люди, которые в этом разбирались. После первого слива денег, посоветовали забрать вложения, что я и сделала.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Альпари, брокерская компания"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
