ТЭПИНЖЕНИРИНГ, ЗАО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Nikolay Kонст» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ
(495) 783-93-70
Москва, Большая Семёновская, 32 ст3 - 3 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Главный инженер - самодур, хам и моральный урод. Технически очень грамотный, но психически не адекватный. Прочие начальники лучше - могут уволить, лишить части зарплаты, но унижать и оскорблять не будут. А этот получает удовольствие таким образом. Имея долю в фирме - решает вопросы о назначении зарплаты каждый месяц и об увольнении сотрудников. Широко этим пользуется.
О его характере хорошо осведомлены все сотрудники фирмы. И без серьезной необходимости к нему не обращаются. Если лично с ним не общаться, то хорошая компания и хорошая работа для профессионалов своего дела.
Работа по субботам - нормально. НО теперь это распространено в компаниях с большим количеством объектов.
Высокопрофессиональный коллектив, компания вышла в передовые компании в своей сфере деятельности. Способна решить сложнейшие задачи.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭПИНЖЕНИРИНГ, ЗАО, проектно-строительная компания"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
