Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт — отзыв работника «Некий Молла» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(495) 602-95-73 (многоканальный)
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
я владелец!
Не понравилось общение с сотрудниками.
О вакансии толком ни кто сказать не может, пыжаться, мычат. В анкете семинары написано проводить, там говорят вебинары, походу даже не в курсе в чем отличие этих слов. У конторы много названий это уже говорит о ее черных делах. Продукция простая как у всех, но фирма хочет показать миру что они уникальны, ролики сняты на мобильный телефон с людьми, которые двух слов связать не могут, а видео монтаж это дорого для такой конторы))). Не советую туда идти.
Приятный офис, но повсюду камеры. Милые русские люди, но за каждым углом шепот... Просят паспорт на ксерокс прям с порога - бред!
Прокомментируйте отзыв о компании "Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
