ELC, сеть магазинов развивающих игрушек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(499) 229-00-86
Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж
www.elc-russia.ru
я владелец!
Хреновая компания, з/п почасовая оплата, зарплату задерживают, коллеги зачастую со своими тараканами в голове, директор и администраторы вообще занимаются сплетнями и интригами весь рабочий день, план у магазина ппц, товар из магазина воруют коллеги, переставлять товар тяжело, все должны знать цифры отчеты по магазину, за такие деньги работают пускай сами!
Можно использовать как подработку
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
