Добавить отзыв Найти отзыв

Апекслаб, торговая компания — отзыв работника «Вика» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Оборудование для лабораторий

(495) 660-37-08 (многоканальный)
Москва, Грайвороновская, 13 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелась, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядела младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думала - сдохну.
Капитанский мостик компании, заполнен полудурками, недоучками. Результат предсказуем - Титаник...


Прокомментируйте отзыв о компании "Апекслаб, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.