Auto X5, студия тюнинга — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тюнинг
(495) 585-69-19, 8-926-365-89-87
Москва, Краснодарская, вл48
я владелец!
Дискриминация по половому признаку, влекущая отказ в трудоустройстве. Руководитель отделения на Сормовской по имени Виктория Викторовна категорически заявила, что на должность кассира "берёт только женщин". Отдел кадров, расположенный на Жулебинском бульваре, вторит и поддержал её. Впечатление премерзкое. Они лучше наберут узбекистанцев, а москвич со специальным кассирским образованием, русский мужчина для них - иди на улицу и побирайся, на работу не возьмём.
Желаю этой конторе поскорее разориться и исчезнуть с лица российского рынка за геноцид местных соискателей работы и за дискриминацию русских мужчин.
Не обнаружено.
Прокомментируйте отзыв о компании "Auto X5, студия тюнинга"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
