Бонжур Абажур, ООО, производственная компания — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(499) 393-37-87, (499) 391-88-35
info@bonjurabajur.ru
Москва, Открытое шоссе, 20 ст1 - 10 офис
bonjurabajur.ru
я владелец!
Проработала там месяц и до сих пор как вспоминаю - противно! Чего они хотят добиться, не понятно! Набирают кучу админов, месяц их держат без какого либо оформления, за 2500 за смену, (хотя говорят что это на 2-3 недели пока испыт. срок а потом типа сдашь экзамен и тебе затем платят 3000-3500, ну естественно это все обман) потом прицепляют тебе штрафы и тупо кидают! Ну а все это делает дорогая старший админ, которая находится на выхино! На собеседовании тебе улыбается, потом с этой же улыбкой тебя кидает через месяц ! Ни в коем случае не идите туда работать!
Есть не плохие люди
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
