ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
+7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.
Москва,
: Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.
Если почитать то отрицательное, что написано, то вы увидите, что нет НИ ОДНОГО конкретного примера, что не так. Кто то был на собеседовании,которое не прошел. Кто то был уволен, не пройдя испытательный срок. Кто то не смог работать за себя и за того парня. Вот это,по сути, и является отрицательным: тормозят компанию лентяи и халявщики)))
Посвящается тем, кто принимает решение о работе ориентируясь на эти сайты))) НИКОГДА раньше я не получал такие суммы. Вовремя и честно. Да, работать приходится много. Компания растет быстрее чем удается организовать процессы. Поэтому точно сюда не стоит приходить тем, кто не умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ. И еще: руководство относится к свои сотрудникам в первую очередь,как к людям, а это стоит очень многого.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный."
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
