Paolo Conte, сеть салонов обуви — отзыв работника «Кристина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 231-12-84, (495) 231-12-85, (495) 231-12-89
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
я владелец!
Ужас!
В компании проработала 1 месяц, после чего убежала оттуда, обещали золотые горы, и зарплату, и стажерские! В результате на работу не устроили, одни сплошные штрафы, хотя при устройстве о них умалчивают, когда получаешь зп. там ноль! На вопрос где мои деньги, говорят уточним созвонимся! Работали как лошади, разгружали после работы большие боксы, с обувью. Товар весь идёт из Китая, хотя заставляют врать что Италия! В зале стоять только смирно и улыбаться, в туалет не пускали! Ели в подсобки два раза по пять минут! Администратор Наташа, истеричная особа, орёт, кидает все, мне в лицо туфлём сунула, за то что я его на место не поставила! В итоги обвиняют, что нет способности продавать и вышвыривают без денег, хотя работу делали на ровне со всеми. Бегите оттуда! Впаду не поделаю там работать
Находится в престижном комплексе
Прокомментируйте отзыв о компании "Paolo Conte, сеть салонов обуви"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
