Paolo Conte, сеть салонов обуви — отзыв работника «Ольга Майборода» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 231-12-84, (495) 231-12-85, (495) 231-12-89
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
я владелец!
За все время работы в компании со мной не случалось отрицательных инцидентов.
Все проблемы по работе или трудности с коллегами решаемы, если у вас есть желание найти компромисс и получить положительный результат!
Я работаю в центральном офисе компании более 1,5 лет и могу сказать, что никогда не жалела, что пришла сюда работать!
За это время успела профессионально вырасти от менеджера до руководителя отдела, получить хороший опыт работы в своей специальности, найти хороших друзей среди коллег.
Да, задач ставят много, руководство спрашивает строго за результаты работы. И тем, кто хочет на работе отдыхать - тут не место. Хочешь профессионально расти - будь готов к трудностям и высоким требованиям! Невыполнимых задач нет - это проверено :) Вместе с коллегами успешно справляемся и радуемся за хорошие результаты!
В коллективе у нас работают люди (и по нескольку лет!), которые умеют работать в команде, быстро находят общий язык с коллегами и нацелены на общий результат.
Кстати, зарплаты выше среднего по рынку труда, есть премии по результатам работы.
В общем, эта компания для тех, кто хочет учится и расти профессионально, а не просто получать ЗП за потраченные в офисе часы рабочего времени :)
Желаю всем успехов!
Прокомментируйте отзыв о компании "Paolo Conte, сеть салонов обуви"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
