BeonMebel, мебельная компания — отзыв работника «....................... ...............» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель офисная
(499) 558-01-09
Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза
я владелец!
Интересно было поначалу работать, под руководством Короткого, но так сказать когда грянул кризис, то заработная плата стала выплачиваться только по заявлению с обязательным указанием, на что потратяться полученные деньги.
Люди я в шоке)))) впервый столкнулась с тем) что приходилось выпрашивать заработную плату в буквальном смысле этого слова.
Я конечно как человек который заинтересован продолжать работать на одном месте, а ни скакать по компаниям, первое время поддерживала руководство, тем самым ставила себя в унизительное положение. После нового года работа продолжалась, но вместе в тем и продолжался накапливаться долг по зп, которую не выплачивала компания, приходилось опять строчить заявления-просьбы, смешно правда.
И почему то люди работали!!!! верили так сказать в светлое будущее!
Конечно мебельный отдел в котором я работала это отдельный разговор)))))) честно говоря злобы никакой не осталось, столько времени уже прошло, просто я считаю что все зло что ты делаешь, оно возвращается.
И еще я бы хотела выразить огромное спасибо Богомазовой Оксане - если бы не ты, Дорогая, я бы до сих пор постоянно питалась в Макдаке) мое рабочее место постоянно было бы помойкой,)))))а что самое главное достаточно посмотреть на тебя один раз чтобы понять моя жизнь удалась!!!!!!!)))))Я уважаю и люблю своих Родителей) мужа)! и хочу чтобы все таки ты прекратила злиться на людей и завидовать им)
P.S. Также выражаю огромную признательность Короткой Ольге Леонидовне))))блин конечно после того что она сделала для нее огромная честь. что я пишу полностью ее инициалы)))) Цените ЭТО! так вот) на чем я остановилась))))
Прежде чем заниматься бизнесом) Пройдите курс так сказать по экономике или бух учету ну или в крайнем случае по менеджменту)чтобы не чувствовать себя глупо))))) Также все таки прошу Вас ,причем очень, когда выходите из дома посмотрите на себя в зеркало))))) ну я в смысле чистые ли волосы, не одеты ли вы в пижаму или все ли у вас в порядке с обувью) все таки приятнее работать с людьми которые себя уважают и не ходят по офису с растегнутой ширинкой))))))))))))))))
и еще так сказать под занавес))))
научитесь платить заработную плату сотрудникам во время)))) самое главное выучите фразу"во время!"
На этой позитивной ноте спешу закончить свой эпос. Желаю Удачи и процветания) Пусть другим повезет)так сказать)))))))
Прокомментируйте отзыв о компании "BeonMebel, мебельная компания"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
