Петротех Аналитикал, розничная компания — отзыв работника «татьяна воловик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для лабораторий
(495) 737-53-67 (многоканальный)
sales@petrotech.ru
Москва, Ленинский проспект, 148
www.petrotech.ru
я владелец!
маловато корпоративов - всего то 4-5 в год! Засиделись в старом офисе - отремонтируем новый и переезжать пора в просторное помещение! Одеваем- обуваем всего один детский дом в году, а надо бы больше! Не на каждом Нефтегазе берем приз за лучший стенд, надо бы на каждом!
читаю я отзывы о работе компании и понимаю, что негативные реплики исходят от граждан, которых коллектив попросту проигнорировал и они вынуждены были покинуть свое место работы. Ну что поделаешь если отсутствие квалификации, лень и разгильдяйство становятся видимыми и не удается спрятать свои промахи за спинами коллег. Жалко этих ребят и девчат потому, что куда бы они не пришли, они всегда принесут с собой самих себя со всем букетом проблем... простите мне резкость, но это человеческий мусор - не каждый, кто внешне выглядит человеком, является им на самом деле. Я видела его в жизни достаточно, поэтому свободно называю вещи своими именами.
Приходить на работу в офис - это такая радость для меня, коллеги трудятся со мной по 10, 15, 20 лет, их добрая половина всего коллектива. Поверьте - было бы плохо - ушли бы. Мой коллектив для меня - это моя семья, мои друзья, единомышленники. Приходится признать тот факт, что желчь в высказываниях завуалированных личностей касательно работы в компании есть не что иное, как горечь потери коллектива и возможностей, которые предоставляет компания. Мы друг для друга больше чем просто коллеги и попасть к нам на работу - большая удача. Приглашаю всех интересующихся поиском работы, а компания предлагает вакансии, прийти к нам в гости, поговорить с персоналом, спросить чем дышим, как дела. Самостоятельно сформируйте свое понимание - что такое компания Петротех сегодня.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
