ЗАО "Промсвязьнедвижимость" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
(495) 363-20-23
Москва,
: Инвестиции в недвижимость, строительство, эксплуатацию и реализацию объектов недвижимости на рынке.
Огромный бардак в компании. По сути там присутствует полнейший информационный коллапс, никто из руководителей понятия не имеет в каком состоянии находится вся группа компаний. Никто не знает, что делается в соседнем за стенкой отделе. Очень низкопрофессиональный менеджмент, взятый по знакомству. Если, не дай бог, работаешь не рядом с непосредственным начальником, то шансов быть услышанным практически нет. Частая смена топ-менеджмента, которая влечёт за собой соответствующие кадровые изменения (за три года сменилось три генеральных директора).
Никому не рекомендую оказаться в этой компании!!!!
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Промсвязьнедвижимость""
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
