NeoFit, фитнес-клуб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.17) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности:
Услуги массажиста
(499) 130-55-22, (495) 739-90-40
Москва, Исаковского, 33 - 3 этаж
я владелец!
Работаю в Неофит уже 3 года. Клуб стал для меня настоящей школой в профессиональном плане. За это время меня прокачали от и до. В нашей компании главное - желание развиваться, тогда можно достичь любых высот. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видела. Отменный современный офис, комфортная рабочая обстановка. У нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Неофит- райское местечко)
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "NeoFit, фитнес-клуб"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
11 июн | Четверг
Мария
